Автор: Samendk 29.01.2010 14:43
После выхода новых 32 нм процессоров Intel прошло совсем немного времени, но уже сейчас можно с уверенностью заявить, что их возможности в плане разгона впечатляют.
Так тайваньский оверклокер NickShih достиг довольно больших достижений используя процессор Intel Core i5 670.
NickShih удалось получить валидацию на частоте 7110 ГГц, что на сегодняшний день является максимальным полученным её значением для данного процессора. При этом напряжение подаваемое на процессор превысило отметку в 2 В.
http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=979124
Также ему удалось пройти тест SuperPi 1M на частоте 7003 ГГц и практически покорить заветное значение в 6 секунд. Полученный им результат составил 6.062 секунды, что впрочем хватило для покорения мирового рекорда в дисциплине SuperPi 1M по версии HWBot.org
Обсуждение:
| < Предыдущая статья | Следующая статья > |
|---|
- GTX 480 и GTX 470 – официальные имена GF100
- Corsair представляет свои недорогие SSD накопители - Nova и Reactor
- Двухголовая GTS 250 – быстрее GTX 280
- Новые процессоры Intel
- Athlon II X2 255 разогнан до 4.8ГГц на воздухе!
- Mushkin Enhanced анонсировала две новые линейки блоков питания под названием Volta и Joule
- Gigabyte GA-Q57M-S2H - первая системная плата на базе системной логики Intel Q57
- Cooler Master представляет пополнение серии блоков питания Cooler Master GX
- ASRock представляет платы расширения с SATA III и USB 3.0
- Dark Void - патч для включения расширенных эффектов PhysX и бенчмарк







