pofigist - Lord of Overclocking

Автор: Дмитрий Родионов on .

Lords of Overclocking 2009

- Российские бенчеры давно уже приучили нас к успехам на международной арене. Очередное достижение на счету участника команды OCClub pofigist`a. На этот раз задача была показать максимальный результат в тесте 3D Mark 2006.
 

На недавно завершившемся чемпионате по оверклокингу Lords of Overclocking, который был организован компанией Futuremark наш друг и товарищ pofigist выиграл один из этапов, а именно четвертую неделю. До победы в общем зачете не хватило сущего пустяка - 109 баллов в тесте 3DMark2006. Победителями азиатской группы, куда была отнесена Россия, стали турецкие бенчеры из команды Hardware Arena Turkiye.



Конфигурация, которая принесла успех российскому энтузиасту:

  • Процессор - Intel Core i7 Extreme 975 (спасибо представительству Intel в России)
  • Материнская плата -  Asus Rampage II Extreme (на чипсете Intel X58)
  • Видеокарты - массив Crossfire из трех AMD Radeon HD4890
  • Оперативная память - Kingston KHX16000D3ULT1K3/3GX
  • Блок питания - Thermaltake ToughPower W171RE 1500W
  • Жесткий диск -  64Gb SATA SSD G.Skill FM-25S2S

 

Короткое интервью с победителем:

NeoForce: Прими мои поздравления! Каковы ощущения от победы?

pofigist: Впечатления самые положительные, хотя мое выступление в Lords Of Overclocking 2009 в целом незльзя назвать очень удачным. Выиграть получилось только 1 этап, но и это очень приятно.

 

NeoForce: Что помешало взять первый приз?

pofigist: Выиграть не получилось по причине общей усталости системы, после 6ти частвой сессии начлись проблемы со стабильностью, система периодически зависала в произвольном моменте теста, да и азот подходил к концу.

 

NeoForce: Каковы ближайшие планы на почве оверклокинга?

pofigist: Ближайшие планы конечно же "дальше, выше, быстрее" . Иначе и быть не может.

 

Обсуждение на форуме

Обсуждение:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Новости по теме