Результаты конкурса Король Моддинга 2009 в категории "Моддинг блоков питания"

Сегодня вашему вниманию представляются результаты в категории "Моддинг блоков питания" недавно закончившегося конкурса «Король моддинга 2009» от www.modding.ru и www.occlub.ru. Участники проявили массу фантазии и воплотили смелые задумки в жизнь. Первое место по праву занял tarator, а как распределились остальные места?

Читаем дальше! Внимание! Очень много фото!


Подробнее: Результаты конкурса Король Моддинга 2009 в категории "Моддинг блоков питания"

 

Steampunk-Vision 3D - конкурс от NVIDIA

Дорогие друзья! NVIDIA совместно с партнерами объявляет конкурс дизайна и моддинга: "Steampunk-Vision 3D". Конкурс приурочен к выходу игры Bioshock 2 - легендарной Steampunk – серии, теперь доступной в полном стереоскопическом 3D благодаря технологии NVIDIA 3D Vision. Конкурс посвящен воплощению идеи 3D Stereo визуализации в стилистике Steampunk и стоит из двух секций: «Студия» и «Мастерская». Работы на конкурс будут приниматься до 15 мая 2010г. К участию в конкурсе приглашаются жители СНГ и стран бывшего СССР.

 

Подробнее: Steampunk-Vision 3D - конкурс от NVIDIA

   

Результаты Конкурса Король Моддинга 2009.

По результатам голосования определились  победители в следующих номинациях:

Подробнее: Результаты Конкурса Король Моддинга 2009.

   

G-Cube - новый спонсор конкурса Король Моддинга

У конкурса Короля Моддинга 2009 все больше не только работ, но и спонсоров. Категория "Модификация устройств ручного ввода" долгое время была незаслуженно обделена вниманием производителей, несмотря на наличие очень интересных работ. И вот свершилось : спонсор категории - компания "Koodoo  TECHNOLOGIES", представляющая на российском рынке торговую марку компьютерных аксессуаров G-CUBE.

Подробнее: G-Cube - новый спонсор конкурса Король Моддинга

   

Конкурс «Король моддинга 2009» - первые шедевры

Читатели журнала «Железо», которые следят за рубрикой «Моддинг-сцена», наверняка, знают, что очень многие усовершенствования в компьютерной отрасли, ставшие стандартом де-факто, были придуманы энтузиастами. И, как всегда, их изобретатели в большинстве случаев за это ничего не получили. Например, реобасы, без которых немыслимы современные системы охлаждения для производительных систем были придуманы Клиффом Андерсоном популяризованы финским моддером Metku. И можно еще привести множество примеров.

Подробнее: Конкурс «Король моддинга 2009» - первые шедевры

   

Страница 1 из 2


Подписаться на RSS рассылкуFollow OCClub on TwitterFollow OCClub on Facebook OCClub Вконтакте
OCClub на YouTube


Яндекс.Метрика
???????@MAIL.RU - ??????? ????????