OCClub

Thermaltake на выставке Computex 2012

Отшумела и отгуляла выставка Computex 2012, но новинки, представленные на ней, никуда не делись. Компания Thermaltake демонстрировала множество интересных девайсов на своем стенде. Обновление коснулось всех линеек продукции от корпусов для геймеров до чехольчиков для iPhone.

 Коллеция наушников DRACCO на любой вкус и цвет. Привлекательный для молодежи дизайн и высокое качество звучания – отличительные черты коллекции.

tt 01

 Клавиатуры Thermaltake eSports с механическими клавишами Cherry. Различные варианты MEKA с частотой опроса 1 кГц представлены на стенде. Кроме того, соответствуя модному тренду представлена белая версия игрового устройства MEKA G1 COMBAT WHITE.

 ARMOR REVO – новая версия известного корпуса Thermaltake ARMOR. Из ключевых особенностей стоит отметить наличие док-станции для жестких дисков на верхней панели, удобную систему укладки кабелей, вешалку для наушников на боковой панели и возможность установки СВО. Естественно, было представлено две версии – черная и белая.

 Белые блоки питания давно присутствуют в ассортименте компании, но похоже доля в общем объеме начинает увеличиваться. Snow Edition представлены для ToughPower XT Platinum и ToughPower Grand Platinum.

Первые в мире разогнанные блоки питания – Thermaltake Evo Blue series. Специальная кнопочка на задней панели легко превращает блок мощностью 750 Ватт в 850-ваттный. При этом сохраняется соответствие сертификату 80 PLUS Gold. Для индикации разогнанного режима применяется подсветка вентилятора – в нормальном режиме она имеет синий цвет, при разгоне меняется на красный.

 Компактные корпуса были представлены новинкой SD 101 – блок питания в таком корпусе имеет мощность 180 Ватт и вполне подойдет для построения малогабаритной системы с интегрированной графикой.

 Сразу три новых системы водяного охлаждения демонстрировались на стенде. Помимо топовой Water 2.0 Extreme с двухсекционным радиатором были показаны Water 2.0 Pro с двумя вентиляторами по 120 мм на односекционном радиаторе и базовая версия Water 2.0 Performer с одним 120 мм вентилятором.

Новинка для любителей iPhone – алюминиевый кейс Alum Aromr. Он выполняет не только защитные функции но и имеет встроенную ножку для того, чтобы можно было установить iPhone на столе для просмотра фотографий или видео.

 Чехол Lille позволит не только увидеть кто вызывает вас не открывая крышку, но и ответить на звонок и разговаривать не проделывая никаких дополнительных действий.

 И конечно, никуда без флагманского корпуса Level 10 GT – две новых версии были центром внимания – красная для поклонников AMD и защитного цвета – Battle Edition – для тех, кто не мыслит жизнь без армии.

 

 

 

 

  

Exit mobile version