OCClub

Неттоп Acer Aspire Revo c двуядерным процессором и Windows 7

Огромный интерес пользователей к неттопам и нетбукам, постоянно подогреваемый новыми технологиями (вроде появления целой линейки процессоров ATOM и относительно недавнего появления плафтормы Nvidia ION ), заставляет производителей выпускать всё новые и новые модели устройств. 

 

 


Вспомнить хотя бы конец 2007-го года. На рынке было лишь 4 модели Asus Eee-PC, а к концу 2009-го разнообразных моделей от всевозможных производителей оказалось настолько много, что перечислить все просто не представляется возможным.
Свою лепту в популярность данного сектора рынка вносит и компания Microsoft, которая должна представить новую ОС – Windows 7 уже через месяц. Многие крупные производители, такие как Acer уже анонсировали свои продукты полностью готовые к новой операционной системе. И так, Acer выпускает флагман линейки Revo с двуядерным процессором ATOM 330, встроенным видеоядром GeForce 9400M, 2-мя гигабайтами DDR2 памяти и полным набором беспроводных интерфейсов. 
Модель данного неттопа будет совместима со всеми более-менее современными мониторами Acer, и позволит закрепить устройство прямо на задней крышке, тем самым, превратив его в настоящий моноблок. Достаточно низкая цена – порядка 300$, сделает данное решение особенно популярным. Ведь помимо достаточно мощной интегрированной графики и двуядерного процессора вы получаете в комплекте полнофункциональную Windows 7!
Чем не решение для офисов, школ и университетов?

 

 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ 

Exit mobile version