OCClub

GIGABYTE представила материнскую плату H170-Gaming 3 D3 для бюджетных апгрейдов

GIGABYTE представила публике новую материнскую плату H170-Gaming 3 D3, которая поможет вам совершить апгрейд, и при этом не разориться. К примеру, вот купили вы недавно 16 Гб быстрой двухканальной оперативки, чтобы вставить в свою старую систему, и вдруг захотелось вам обновиться до Skylake. В этом случае, выбор системы с сокетом LGA1151 на основе DDR3 позволит вам прилично сэкономить на покупке плашек DDR4 к улучшенному процессору.

H170-Gaming 3 D3 выполнена в форм-фактора ATX и питается от 24-пинного ATX и 8-пинного EPS коннекторов. Энергия в процессор подается через семифазный VRM. Процессор подключен к четырем слотам DDR3 DIMM и одному PCI-Express 3.0 x16.

1

Остальной набор слотов расширения включает в себя еще один PCI-Express 3.0 x16 и по два PCIe 3.0 x1 и legacy PCI. Файловые хранилища можно подключить через два слота M.2 32 Гб/сек и шесть SATA 6 Гб/сек. USB-порты представлены восемью портами USB 3.0 (4 на задней панели, 4 – для подключения к корпусу). Видеовыходы есть в вариантах HDMI, DVI и D-Sub (по одному каждого вида). За аудио отвечает система AMP-UP, к включающая комбинацию из восьмиканального заземленного SNR CODEC на 115 дБ, профессиональных конденсаторов и чипа операционного усилителя, который пользователь может при желании заменить самостоятельно. За сеть отвечает система Killer E2200 NIC, а вишенкой на торте тут становится двойной UEFI BIOS.

Ожидаемая цена материнской платы составляет от 100 до 120 долларов.

Exit mobile version