Site icon OCClub

Долгожданный соревновательный режим в Overwatch. Ну, понеслась

Вот и 29 июня, и в продажу официально поступает видеокарта Radeon RX 480. И пока все вокруг пытаются изучить её до мельчайших подробностей и провести сотню одних и тех же тестов, мне захотелось хоть на какое-то время про неё забыть и отвлечься на что-нибудь другое. А что может отвлечь от всего вокруг на часик-другой? Книга? Фильм? Прогулка по парку? Да, возможно, но, поскольку наш ресурс ориентирован на мир высоких технологий, то речь пойдёт о развлечении непосредственно перед компьютером =)

Вчера компания Blizzard Entertainment выпустила очень ожидаемое их фанатами обновление, которое касается последней выпущенной ими игры – Overwatch. В этом обновлении разработчик добавил, отсутствующий ранее соревновательный режим, который, как правило, наиболее популярен среди игроков в любом мультиплеере.

Как и всегда игры в таком режиме будут более серьёзными и насыщенны интересными моментами. Все потому, что во-первых: есть определённые ограничения на участие в этом режиме, а значит игроки уже будут иметь определённый опыт, а во-вторых: игроки будут прикладывать все усилия ради того, чтобы занять почётные места на верхушке «рейтинговой лестницы». Что касается ограничений, тут не так все и страшно: для участия в соревновательном режиме необходимо иметь 25-й уровень. В вопросе переодичности Blizzard решили, что в течении 1-го года будет проводиться 4 сезона (по 6 недель), а так же двухнедельные перерывы между ними. Помимо всего прочего, интерес к участию в соревновательном режиме будет дополнительно подогреваться различными внутри игровыми бонусами. К примеру: в конце каждого сезона игроки получат возможность разжиться золотыми моделя оружий.

        

Что ж, пожелаем удачи всем в самом 1-м соревновательном сезоне.

Exit mobile version