OCClub

Enermax выпускает на рынок последнюю модель преуспевающей серии Modu87+ мощностью 900 Вт

В январе 2010 годя компания Enermax начала выпуск новой серии блоков питания Modu87+, которая имеет сертификат 80PLUS® Gold и за столь короткое время неоднократно была отмечена наградами от различных изданий СМИ. Сейчас Enermax выпускает на рынок последнюю модель преуспевающей серии Modu87+ мощностью 900 Вт.

 

 

Высокопроизводительные модели Modu87+ мощностью 800 и 900 Вт с качественным и надежным корпусом с порошковым покрытием являются моделями high-end класса. C глубиной всего 175 мм блоки питания являются удивительно компактными в данном диапазоне мощности. Внутри блока находится высокоэффективная топология блоков питания с четырьмя надёжными 12В каналами. Для преобразования переменного тока в постоянный ток Enermax применяет „Dynamic Hybrid Transformer Topology“. Данная технология оптимальна для сглаживания сильных колебаний тока в зависимости от требуемой мощности с различными частотами и напряжениями, в аналогии примера переключения передач в автомобиле. Результат применения данной технологии: Modu87+ достигает выдающегося КПД вплоть до 93%.

Полная серия Modu87+ от 500 до 800 Ватт уже имеется в продаже. На следующей неделе модель мощностью 900 Ватт должна поступит в продажу по рекомендованной стоимости $399 с учетом налогов.

Exit mobile version