Site icon OCClub

Cooler Master представила новый кулер для ноутбуков – NotePal Infinite Evo

Современные ноутбуки могут похвастаться недюжей производительностью. Мы, в свою оередь, платим за это ценой, малым временем автономной работы и большим нагревом компонентов. Для тех, чьей основной проблемой является последний пункт, компания Cooler Master представляет новые кулеры для мобильных компьютеров. Они порадуют владельцев прекрасным дизайном, удобством в использовании и, конечно же, своей производительностью.

 

 

 

Как и свой предшественник, Storm CM SF-19 Strike Force, новый кулер рассчитан на охлаждение высокопроизводительных ноутбуков, а также геймерских платформ. Основной материал кулера – алюминий. Новинка имеет интересный дизайн, но в тоже время обеспечивает удобную и эргономичную рабочую область. Это позволяет продолжительно работать, не опасаясь перегрева. Что внутри кулера Вы можете увидеть на картинке ниже.

Два мощных 80-мм вентилятора, которые стремительно втягивают холодный воздух и уносят горячий через задние решетки. Эти вентиляторы полностью регулируемы на основе предпочтений пользователя.  С помощью специального контроллера всегда можно выбрать скорость вращения вентиляторов. Инновационная холодная система подачи воздуха позволяет NotePal Infinite Evo надежно охлаждать ноутбуки диагональю до 17 дюймов.

Из особенностей кулера также можно выделить налиие USB-хаба. То есть Вы можете подключить к нему 3 устройства и Ваш ноутбук их увидит и сможет с ними работать.

Новинка скоро появится в продаже и будет стоить примерно $ 49,99.

Источник

Exit mobile version