OCClub

Deus Ex: Mankind Divided. Долгожданная поддержка DirectX 12 и первое дополнение

Deus Ex: Mankind Divided, самый последний релиз серии, разработанный Eidos Montreal, как сообщалось в середине прошлого месяца, не сможет похвастаться поддержкой DirectX 12-ой версии в день выхода. Так все и было, а разработчики обещали приложить максимум усилий, дабы как можно скорее решить этот вопрос. Несколько часов назад, наконец-то, стало известно когда же все-таки игру ожидает поддержка DX 12.

Так вот, «свершится» это завтра, сообщает комьюнити-менеджер Poticha через Reddit (пруф). Ответ, правда, был не особо развёрнутым и никаких подробностей попутно не сообщалось. Ну ничего, завтра всё равно будут вскрыты все карты.

Deus Ex 2

Также недавно стало известно (спасибо ребятам с WCCFTech), что позже в этом году появится первый так называемый официальный загружаемый контент, дополнение по-простому, под названием System Rift. В этом дополнении игроков ожидает сюжет о друге и бывшем коллеге Адама (главного героя), который займётся «разнюхиванием» информации о некой загадочной организации Санто. Выход System Rift намечен на 23-е сентября, что, в принципе, не за горами. Напоминаем, что на данный момент Deus Ex: Mankind Divided доступен во всех регионах на ПК, PS4 и Xbox One.

Exit mobile version