OCClub

NVIDIA и Microsoft дарят Gears of War 4 при покупке GeForce GTX 1070/1080

Компания NVIDIA вместе с Microsoft проводят промо-кампанию, которая обеспечит вас бесплатной лицензионной копией Gears of War 4, правда для этого надо приобрести видеокарту GeForce GTX 1080 или GTX 1070, либо ноутбук использующий мобильную версию одной из названых видеокарт в своей комплектации.

Короче говоря, если вы намеревались приобрести одну этих карт, то начиная с сегодняшнего дня и до 30 октября вы можете получить к ней приятный бонус. Мелочь, а приятно (хотя так обычно и становятся «жертвами маркетинга»). Кстати, хорошо известный за рубежом интернет-магазин Newegg, принимающий официальное участие в этой акции как ритейлер, проявил акт щедрости и разослал ключи к GoW 4 тем, кто покупал данные модели 2-3 дня назад. По заявлениям самой Nvidia именно их GTX 1080 — идеально подходит для комфортной игры в 4К, к чему присоединилась Microsoft такими вот «ненавязчивыми» рекомендациями. 

GoW4 Bundle2

Gears of War 4 официально выходит 11 октября на ПК и Xbox One.

А для тех, кто не сильно знаком с игрой и хотел бы предварительно оценить её «на глаз» я оставлю 10 минутный ролик геймплея.

Источники:
WCCFTech
GeForce

Exit mobile version