OCClub

Определились чемпионы мира 2016 года по League of Legends

Одними из самых крупных и обсуждаемых в Сети событий из мира игр всегда были чемпионаты мира по той или кибердисциплине. Вот подошёл к концу и очередной, 6й ЧМ по League of Legends, который поставил большую и жирную точку, определив лучшую в мире команду по данной дисциплине.

В финальном матче формата BO5 (до 3-х побед), с довольно близким счётом, 3-2 победу одержали SK Telecom T1 из Кореи. Это уже не первый кубок ЧМ, который эта команда заберёт с собой на родину, но от этого победа меньше радости не принесёт, а лишь укрепит веру игроков в свои силы. «Финальным боссом» для победителей была команда Samsung Galaxy, кстати, тоже из Кореи, так что финал вполне можно назвать «чисто корейскими разборками». Всего это 3-й кубок ЧМ на счёту SKT T1, 2 из которых, прошлогодний и нынешний, выиграны подряд. Титул чемпиона защищён — теперь можно и передохнуть (если эти корейцы вообще когда-нибудь отдыхают=)).

lol worlds end2

Напомним, что, несмотря на окончание чемпионата, ранговые игры на серверах пока не отключены, а значит до 7-го ноября включительно у вас ещё есть время для достижения желаемых высот «ладдера».

Источник:
League of Legends

Exit mobile version