Site icon OCClub

Ubisoft выпустила официальный трейлер Survival, второго дополнения Tom Clancy’s The Division

Вчера компанией Ubisoft был выпущен официальный трейлер к предстоящему обновлению Tom Clancy’s The Division под названием Survival, т.е. выживание. Для игры The Division это станет уже вторым по счёту DLC, после первого, выпущенного в июне этого года. Что интересно, Survival могло выйти в свет ещё летом, но было отложено из-за множества багов, глитчей, а также других неисправностей.

Как видно в самом трейлере ниже, условия будут, скажем так, не самыми комфортными: голод, болезни, низкие температуры ну и так далее. Также DLC будет включать в себя режим на 24 игрока, где надо будет «выживать», что, в принципе, подчёркивает и само название этого дополнения.

Survival, кстати, не станет последним дополнение, что Ubisoft выпустит для The Division. Как минимум уже в разработке DLC под названием Last Stand. Тем, кто приобрёл «Season pass» до 3 ноября также представится возможность поиграть уже в бете предстоящего обновления, которая будет длиться до 13 ноября. Также стоит отметить, что на PS4 Survival выйдет чуть позже после ПК и Xbox One, из-за особенностей эксклюзивности в контракте между Microsoft and Ubisoft.

Источник:
GameRant

Exit mobile version