Site icon OCClub

Опубликован трейлер к выходу Watch Dogs 2

Компания Ubisoft выпустила аж двух с половиной минутный трейлер к предстоящему выходу Watch Dogs 2. До самого релиза осталось чуть меньше недели, так что трейлер «подвезли» очень даже вовремя. Поначалу, правда, игра будет выпущена только для консолей, а на ПК появится двумя неделями позже.

Трейлер очень наглядно раскрывает суть всего, что будет происходить в игре. Даже тем, кто пропустил первую часть, не трудно понять «в чём соль». Представленное видео отлично передаёт хакерскую экшн-обстановку, а с учётом хорошо подобранного трека, играющего на фоне видеоряда, вызывает однозначное желание поучаствовать во всем этом действе. Однако, интересным моментом стало отсутствие хотя бы намёка на какие-либо PVP элементы за все 2 с половиной минуты ролика.

Основной акцент, судя по всему, делается на взаимодействие с открытым миром. Взять хотя бы то, какая часть посвящена полицейским погоням, сценам паркура, а также разнообразию NPC и врагов. Ах да, даты релиза упомянутые, но не названные в начале: для PS4 и Xbox One — 15 ноября и, как упоминалось, через 2 недели, т.е. 29-го ноября на ПК.

Источник:
GameRant

Exit mobile version