Site icon OCClub

В ближайшую неделю, возможно, выйдет патч Watch Dogs 2, который исправит многопользовательский режим

Вторая часть Watch Dogs ещё до релиза завоевала множество положительных отзывов и комментариев в свой адрес, а с релизом игры эти позиции были лишь укреплены. Несмотря на это, есть и обратная сторона медали. И, к сожалению, это проблемы с многопользовательским режимом, который в наше время более чем востребован. Разработчики, естественно, в курсе проблемы, и стараются как можно скорее найти для неё решение. Последнее заявление комьюнити менеджера Electr1cPand’ы на этот счёт приносит благие вести и даёт надежду, что вскоре проблема будет устранена.

 

На форуме Ubisoft «панда» отписал примерно следующее: «…кажется мы нашли решение данной проблемы. На данный момент активно проводятся тесты, чтобы убедиться в этом. Если все получится, а мы на это очень рассчитываем, то в течении недели будет выпущен патч, содержащий все необходимые исправления…». Также в его сообщении был и абзац про то, как им стыдно, что компания ценит терпение игроков, ну и все в таком духе. Кстати, это терпение привселюдно пообещали вознаградить «морем фана» в ближайшие месяцы.

Напомним, на данный момент игра доступна лишь на PS4 и Xbox One, а релиз на ПК назначен на 29-е ноября. Вероятней всего, к тому времени «ПКшники» получат уже доведённую «до ума» игру с исправленным мультиплеером, а следовательно и повод позлорадствовать над «консольщиками» в ответ на «подколки» о запоздалом релизе =).

С другой стороны, ПК-бояре благодарны за бета-тест.

Источник:
WCCFTech

Exit mobile version