Site icon OCClub

Watch Dogs 2: мультиплеер возвращается, трейлер ПК-версии и бонус

Как сообщалось совсем недавно, отключённый прямо перед релизом мультиплеер в Watch Dogs 2 исправлен, и возвращается в игру! В прошлый раз один из разработчиков Ubisoft рассказывал о том, что было найдено возможное решение проблемы с просадками fps и «крашами» игры. В обещанную неделю вполне уложились. Судя по всему, тесты прошли успешно. Многопользовательский режим был действительно возобновлён и сейчас постепенно вводится в эксплуатацию.

Кроме того, есть ещё и другие новости про Watch Dogs 2. Помимо исправленного (тьфу-тьфу) мультиплеера, не стоит забывать, что вот уже почти прошли 2 недели с релиза. А это означает только одно — выходит версия для ПК. Напомним, это будет 29-го ноября. В честь этого, собственно, был выпущен отдельный GameWorks-трейлер специально для «ПКшников». В разработке также участвовала компания NVIDIA, о чём ясно из названия.

Ну, и напоследок, небольшим бонусом сотрудничества с NVIDIA станет небольшая промо-акция, в рамках которой можно получить Watch Dogs 2, по сути, бесплатно. Лагерь «зелёных» разыскивает хакеров, которые при покупке видеокарт GeForce GTX 10-й серии и получат бесплатный ключик игры.

Источники:
GameRant
NVIDIA

Exit mobile version