OCClub

Resident Evil 7 скоро на Xbox One и ПК, а в демо-версия уже вот-вот

Наконец-то стало известно, когда же хоррор Resident Evil 7 от компании Capcom «придёт» к пользователям ПК и Xbox One. Когда игра была неожиданно показана на Е3 в этом году, владельцы PS4 даже к собственному удивлению уже тогда смогли в неё поиграть. Теперь же, спустя месяцы, такая возможность появилась и у остальных. Учтите, речь идёт о часовом демо. Выпущенное на днях обновление «Midnight» станет заключительным.

Несмотря на то, что платформа PS4 получила куда более ранний доступ к игре, сюжет был неполный. Грядущий релиз на остальных платформах сразу же даст возможность «полного прохождения», без надобности ожидать обновлений, как игроки PS4 этим летом. Всего обновлений было 2: первое в сентябре, а второе нынешнее.

RE7 demo 2

Что касается сроков, то владельцам Xbox One осталось ждать всего до 9-го декабря, в то время как ПК-шникам придётся потерпеть аж до 19-го числа (не переживайте, тоже декабря).

Полноценный релиз Resident Evil VII состоится тоже довольно скоро, а именно 24-го января следующего 2017-го года, а пока наслаждаемся финальной «демкой».

Источник:
Eurogamer

Exit mobile version