Site icon OCClub

Показан первый трейлер геймплея Marvel vs Capcom: Infinite

Один из наиболее ожидаемых релизов следующего года (о которых уже известно) — это Marvel vs Capcom: Infinite. Естественно, если верить большей части рейтингов и различных оценок «на глаз», а так-то вкусы у всех различаются. Впрочем, даже не в этом дело. Сама идея в основе Marvel vs Capcom: Infinite уже довольно интересна.

Для тех, кто не знает, названная выше игра — это файтинг, причём «PVP» типа, т.е. не прохождение уровней, а чистая арена вроде серии МК или Tekken (за исключением 1-го из режимов). Так вот, намедни компанией Capcom был представлен первый трейлер непосредственно самого геймплея.

Как видим в ролике, динамичности боев позавидовали бы даже вышеупомянутые МК и Tekken. Главное чтобы все эти супер-комбо не оказались «триггерными», т.е. скриптом по нажатию 1-й клавиши, как это часто бывает, например, в играх с «консольным» управлением. Если же все увиденное делается целой цепочкой нажатий различных ударов, тогда это действительно стоящий своих ожиданий файтинг. Также, помимо самих ударов, в трейлере немного показана система камней бесконечности, в частности эффекты 2-ух из них.

Точная дата релиза, к сожалению, пока неизвестна. Известно лишь то, что выйдет Marvel vs Capcom: Infinite в 2017 году.

Источник:
GameRant

Exit mobile version