Site icon OCClub

Новогодняя «халява» в Call of Duty. Бесплатное DLC выходит 13-го декабря

Судя по всему, с приближением новогодних праздников, у разработчиков и издателей игр появляется все больше энтузиазма на выпуск бесплатных DLC. Недавно подобное было замечено за Hitman’ом, теперь вот Call of Duty «зашевелилась». С точки зрения пользователей тенденция бесспорно хорошая, пусть даже и сезонная. Если вы недавно стали одним из тех, кто приобрёл «ремастер» Modern Warfare, то поздравляем, ибо «подъехали» дополнительные бонусы.

На следующей неделе, а именно во вторник 13-го декабря, CoD: MW Remastered получит дополнительный контент. К числу сего «халявного» контента относится ни много ни мало: 6 карт для мультиплеера и 2 дополнительных игровых режима. С выходом этого DLC всего станет 16 карт. Грядущее пополнение включает в себя карты Bloc, Countdown, Showdown, Strike, Pipeline и Wet Work. А что касается режимов, то это будут Gun Game и Hardpoint.

Кроме вышеперечисленного, обновление также будет содержать в себе ещё один бонус в виде рождественской карты Winter Crash. Доступ к ней обещают «24/7», но чуть позже, а именно с 20-го декабря. Как долго она пробудет с нами точно не указано, известно лишь, что «в течении зимних праздников».

Источник:
PCgamer

Exit mobile version