Site icon OCClub

Ubisoft дарит 7 бесплатных игр «паком», которые раздавались в течении года

Как известно, с июня месяца компания Ubisoft бесплатно раздавала игры в честь своего 30-ти летия. В прошлом месяце, например, раздавали Far Cry 3: Blood Dragon, а сейчас же доступен весь «пак» из 7-ми игр «одним махом». Поэтому, если вы вдруг пропустили что-либо за все эти месяцы, то сейчас у вас есть отличная возможность наверстать упущенное.

Для получения данной халявы надо совсем немного. Достаточно либо создать учетную запись Ubisoft Club, либо если у вас уже таковая имеется, то достаточно просто зайти под своим логином у паролем. Важный момент: не пытайтесь делать всё непосредственно через сайт, ибо он по каким-то причинам «лежит», точнее не то чтобы лежит, но ероры выдает регулярно. Скорее всего, это из-за наплыва неактивных или редко посещающих пользователей. Зато через сам клиент все работает «как часы», так что можете смело забирать 7 (или меньше, если у вас есть какие-то из них) игр. Кстати, если не помните свой пароль, то «траблы» с сайтом вас всё равно коснуться.

Доступно данное предложение до воскресенья, 18-го декабря включительно, так что времени зайти сделать пару кликов более чем достаточно. Главное не забудьте и не затягивайте. =)

Источник:
PCgamer

Exit mobile version