Site icon OCClub

Diablo исполняется 20 лет! В играх Blizzard пройдут мероприятия в честь данного события

Знаете, что можно отпраздновать 31-го декабря кроме Нового Года? За праздничным столом можно также отметить и день рождения такой игры, как Diablo. К тому же, в этот день игре исполнится «кругленькая» дата, а именно 20 лет. Релиз самой первой Diablo состоялся именно 31-го декабря в далёком-далёком 1996-м году. Естественно, Blizzard не может оставить данное событие в стороне, поэтому в Diablo III, Heroes of the Storm, Hearthstone, Overwatch, StarCraft II и, конечно же, в World of Warcraft, будут отмечать юбилей, и в каждой по-своему.

Как отметила сама компания-разработчик, в «ближайшее» время во всех этих играх пройдут особые мероприятия в честь торжества. Однако, что, где и как будет проходить толком не понятно, т.к. описание мероприятия в играх довольно расплывчатое. Если для Hearthstone и HotS чётко написано, что ивент связан с потасовкой, то, например, для того же WoW сказано: «В Азероте творится что-то странное: волна обитателей Санктуария хлынула в этот новый для них мир» и больше ни слова. Вот и думай сиди, что это может означать. Подробнее для каждой игры отдельно обещали рассказать «чуть позже». Скорее всего, случится это в самых ранних числах января.

В любом случае, юбилей — событие не частое и хорошее. Поздравляем Blizzard с 20-летием Diablo, и желаем компании дальнейшего процветания.

Exit mobile version