Site icon OCClub

На ближайших выходных в Heroes of the Storm будут разблокированы все 60 героев

Хорошие новости для любителей MOBA-жанра, и в частности одного из его представителей, Heroes of the Storm от компании Blizzard. На сайте игры было опубликовано поздравление с Новым Годом, хотя и несколько с опозданием на полторы недели =). Сама HotS довольно молода и насчитывает в своём «пуле» всего 60 героев, 10 из которых доступны бесплатно на еженедельной основе. Может показаться, что связи между поздравлением игроков и количеством героев в игре особо нет, но не в этом случае, ведь скоро будут доступны все из 60-ти героев в качестве этого самого поздравления.

Если быть точным, то все герои будут открыты в период с с 10-ти утра 13-го января до 10-ти 16-го января во всех регионах. Правда не уточняется часовой пояс, но, скорее всего, имеется ввиду серверное время. Также в посте было добавлено пару «тёплых» слов: «Минувший год выдался для Heroes of the Storm очень успешным. В Нексусе появилось множество новых героев, обликов, транспорта и других новинок. Поэтому 2017 год мы начинаем с мажорной ноты.»

Также в поздравлении был приложен видеоролик, подводящий краткий итог прошлого года в игре, но это не самое главное. Главное — «халява» на выходных, которая, кстати, станет отличной возможностью проверить понравившихся героев перед покупкой вместо того, чтобы дожидаться их появления в недельном бесплатном списке.

Exit mobile version