Site icon OCClub

Bethesda «пролила свет» на новшества грядущего обновления Dishonored 2

Компания Bethesda показала подробности следующего, второго бесплатного обновления для Dishonored 2, которое выйдет уже через считанные дни, а именно 18-го января на ПК. Основными нововведениями станет увеличение количество кастомных настроек сложности, а также опция выбора/рестарта миссии.

Что касается настроек сложности, то тут появится довольно-таки обильный выбор. Будет добавлено более 20-ти различных параметров, которые можно включать/выключать/настраивать. К их числу будут относиться самые разнообразные, начиная от времени сна, и заканчивая количеством противников, которые могут нападать на вас одновременно. Да чего там количество противников, можно будет даже изменять то, как вы выглядываете из-за какой-нибудь бочки, дабы оглядеться что вокруг. В вопросе сложности также стоит отметить опцию «железный человек», с которой вы испытаете все прелести возможности умереть лишь единожды с отключённой при этом возможностью сохраниться/загрузить игру вручную.

Рестарт и выбор миссий — фича слегка скромней и, в принципе, более понятна по названию. Появится возможность переигрывать любую разблокированную миссию, дабы отточить её прохождение до идеала. Это конечно даст более удобный инструмент для практики спидраннерам, но новые настройки сложности, надеемся, заставят их поднапрячься.

Источник:
PCgamer

Exit mobile version