Site icon OCClub

Стратегия о викингах Northgard появится в раннем доступе в Steam 22-го февраля

Студия Shiro Games объявила о том, что 22-го февраля их стратегия о викингах под названием Northgard появится в раннем доступе в Steam. В этой игре вам предстоит управлять кланом викингов среди опасных и не прощающих ошибок долин. Развивайте своё поселение, собирайте различные ресурсы и не забывайте про окружающую вас дикую среду, откуда в любой момент могут наведаться незваные гости.

С вышеупомянутого 22-го февраля в игре уже будут доступны следующие функции: естественно постройка и развитие вашего поселения на континенте Northgard’а, распределение своих викингов на выполнение различных задач (торговля, фермерство, войско), конечно же сбор и распоряжение ресурсами под всё это дело, расширять своё поселение и исследовать новые территории, а также выигрывать партию по различным условиям (по «лимитам»/уничтожению противника ну и прочие вполне стандартные условия для стратегий).

В общем, в трейлере с прошлогоднего Gamescom’a можете наглядно ознакомиться, как с интерфейсом так и с самим игровым процессом. Наслаждайтесь.

Источник:
WCCFTech

Exit mobile version