Site icon OCClub

Dark Souls 3 получит финальное дополнение The Ringed City в марте

Второе и вместе с тем, скорее всего, последнее DLC к игре Dark Souls 3 будет носить название The Ringed City, а его релиз состоится весной, а именно 28-го марта на всех платформах, на которых доступна игра (ПК, PS4, Xbox One). В честь выхода DLC студия Bandai Namco Entertainment представила общественности трейлер.

Видеоряд выпущенного трейлера характеризуется мрачной атмосферой и соответствующим музыкальным сопровождением. Вместе с тем, голос за кадром и рассказывает о городе, найденном аж на самом краю света.

Кроме этого, как вы наверное успели обратить внимание, когда стихает закадровый голос, показываются новые локации и монстры. Внимательный зритель также может заметить короткие, буквально на несколько кадров, сцены, в которых показаны новые заклинания и оружия. Под самый конец мы видим схватку с гигантской пылающей горгульей. Такие вот новшества ожидают нас в новом дополнении игры, которое будет стоить $15 (14,99 если быть точным). Стоит отметить, что прошлое, первое дополнение, было выпущено 3 месяца тому назад, и было очень даже неплохим.

Источник:
Eurogamer

Exit mobile version