Site icon OCClub

Sony публиковала очень подробное видео геймплея Nier: Automata

Достаточно скоро выходит Nier: Automata, игра о нелёгкой судьбе андроидов в открытом игровом мире. Игра от компании Platinum Games и под издательством Square Enix относится к жанру экшн-RPG. Сегодня Sony порадовала тех, кто очень ждёт Nier: Automata, не побоюсь этого слова, огромным 29-минутным роликом геймплея на своём официальном YouTube-канале.

Одна из главных фишек игры заключается в том, что при смерти андроида его память и прочие данные «лёгким движением руки» загружаются на новое тело и снова в бой. Казалось бы, что такого в художественном объяснении респауна, но не в этом случае. В Nier: Automata добравшись до места своей смерти и разыскав тело, можно либо «собрать» его и получить за это бонус, либо попробовать его починить, что тоже не конец «веселья». В случае удачной починки тело можно реактивировать и оно станет вашим помощником в бою, но в случае неудачи (если тело окажется испорченным) ваш собственный труп встанет и начнёт вас атаковать (вопиющая наглость, однако).

Об этом, а также других прелестях игры и расскажет вам столь длинное видео. Релиз запланирован на 23-е февраля в Японии, 7-е марта в Северной Америке и 10-е марта в Европе. В указанные даты игра будет доступна только на PS4, а вот релиз Nier: Automata на ПК пока, к сожалению, датируется, как «позже в этом году».

Exit mobile version