OCClub

Вот это поворот! Следующий герой Overwatch «не тот, кто вы думаете».

Уже неоднократно я упоминал и подчёркивал важность взаимодействия между разработчиками игры и их комьюнити. Одним из лучших тому примеров, где это встречается, как могли догадаться наши постоянные читатели, является Overwatch в лице Джефа Каплана. На сей раз он как ни в чём не бывало взял и развеял все слухи и предположения по поводу того, кто же всё-таки будет следующим, 24-м героем командного шутера. А между прочим народ уже не первый месяц «свято верит», что ближайший, кто к ним присоединится, – это Doomfist.

Забавно то, что изначально в теме на форуме, где всё и произошло, поднимался совершенно другой вопрос. Автор интересовался когда будут новые эмоции на Сомбру, а когда в тему заявился хорошо известный нам комьюнити-менеджер, другие пользователи решили не упускать возможность и «под шумок» выведать ещё чего-нибудь. Не буду пересказывать весь процесс, но в итоге всё пришло к тому, что Джефф написал следующий пост: «24-й не тот, кто вы думаете». Вот так просто (однако внезапно) закончились месяцы обсуждений и выстраивания теорий о Doomfist’e фанатами.

doomfist not 24 hero overwatch 2

В пользу существующих до сегодня теорий стоит отметить, что особо пытливые уже даже находили «следы» Doomfist’a в игровых файлах. Ну и нельзя забывать о Терри Крюсе, вопрос о найме которого в качестве актёра озвучки Blizzard подняли уже давно. Сам Терри также неоднократно «рвался в бой», судя по различным его записям из социальных сетей.

Всё это довольно странно… А что если Каплан просто решил «притрольнуть» 25 млн. человек? =)

Источник:
GameRant

Exit mobile version