Site icon OCClub

Bethesda выпустила трейлер дополнения Elder Scrolls Online: Morrowind

Запланированное на июнь этого года дополнение Morrowind для Elder Scrolls Online будет довольно крупным. Компания Bethesda выпустила трейлер геймплея, в котором демонстрируется то, что ожидает нас в этом обновлении, и что вообще будет представлять из себя данный аддон. С возвращением Morrowind игроки смогут вновь погрузиться в приятную атмосферу одной из наиболее популярных игр франшизы The Elder Scrolls.

Думаю издатель хорошо понимает уровень ожиданий своих поклонников, но почему-то трейлер при этом сложно назвать щедрым на хорошие интересные сцены. Нет, он вовсе не плох, но на данном этапе это всего около 2-ух минут скорее ознакомительного содержания, в котором можно много чего увидеть, но отрывисто.

Компания Bethesda прокомментировала, что это своего рода вступление, для тех, кто возможно мало или вообще не знаком со «старичком» Morrowind’ом. В дальнейшем было обещано представить публике более детальные трейлеры, подробно освещающие локации дополнения, а также монстров, доспехи и оружие, благо времени на всё это до июня вполне достаточно, так что ожидаем продолжения.

Источик:
GameRant

Exit mobile version