OCClub

В ОБТ Ghost Recon: Wildlands приняло участие рекордное для Ubisoft количество пользователей

Закончившийся относительно недавно открытый бета-тест Ghost Recon: Wildlands прошёл очень даже успешно. Даже более того, сама компания Ubisoft, наверно, не ожидала того, что выяснилось в последствии. А выяснилось то, что Ghost Recon: Wildlands стал новым абсолютным рекордсменом по количеству участников бета-тестирования среди всех игр компании. Эту и некоторую другую интересную инфу в цифрах представила Ubisoft на обозрение общественности в своём блоге.

До этого момента рекорд компании также удерживался за одним из «новичков», которым был For Honor (с показателем 6 млн. участников). Новый рекорд, установленный Ghost Recon: Wildlands, составил 6,83 млн. пользователей, которые в общей сложности наиграли более 34 млн. часов. Если говорить о других цифрах, то Ubisoft также выделила некоторые показатели, которые установили все принимавшие участие в ОБТ.

ghost recon wildlands obt record 5

Что интересно, уже за время беты более 100 тыс. пользователей успели установить мобильное приложение игры, в то время как не всем разработчикам мобильных приложений удаётся вообще достигнуть такой отметки. Подводя итог можно сказать, что ОБТ прошёл «на ура» и после релиза, который 7-го марта, игру, скорее всего, ожидает «светлое будущее» и высокий уровень продаж.

Источник:
Ubisoft

Exit mobile version