OCClub

Outlast 2 выйдет в конце апреля

Хоррор от первого лица Outlast 2 несомненно является очень ожидаемым продолжением серии. И теперь всем, кто его ждёт, станет немного легче это делать, ведь теперь известно сколько именно осталось ждать. Согласитесь, неопределённое ожидание поистине ужасная штука. Следуя, судя по всему, модной в последнее время тенденции, дата выхода Outlast 2 была названа разработчиком, компанией Red Barrels Games, посредством своего аккаунта в твиттере.

Как сообщается в опубликованном посте, 2-й Outlast в цифровом виде станет доступен 25-го апреля на традиционных ныне PS4, Xbox One, а также ПК. Кроме того известно, что физическое издание всех трёх игр Outlast (первой, её DLC и той, что выйдет 25-го апреля) будет выпущено в виде коллекции под названием Outlast Trinity. По неизвестным причинам, к сожалению фанатов-ПКшников, издание Trinity будет только для консолей Xbox One и PS4.

Outlast2 release date 2

В любом случае, многие очень обрадуются и самому выходу Outlast 2 даже в цифровом виде. Предзаказа на игру в Steam’e пока нет, а по предварительному заявлению Red Barrels Games стоить она будет $30.

Exit mobile version