OCClub

Представлены скриншоты нового PvP-контента в дополнении The Elder Scrolls Online: Morrowind

Различного рода дополнения к играм, особенно ММОRPG-жанра, довольно часто оказываются не менее интересными, чем основная часть игры, а иногда даже лучше. Пока трудно сказать будет ли дополнение Morrowind к The Elder Scrolls Online интересней нынешнего контента или нет, но оно определённо будет не хуже. Частично это может произойти благодаря новым полям боя для PvP, которые недавно были показаны на скриншотах, опубликованных в «мировой паутине».

Новый PvP-контент запланирован как одна из основных частей обновления, и выйдет сразу же вместе с ним в июне. В его рамках игроки смогут сражаться по 12 человек за раз, 3-мя группами по 4 игрока в каждой. Новые поля боя (они же БГ) и предназначены для данных сражений, и в большинстве своём напоминают обычную арену. Вот, взгляните:

The Elder Scrolls Online Morrowind 2

Исходя из увиденного выше, можно отметить открытость показанных БГ, а значит 12 человек, принимающих участие в бою, будут сталкиваться в откровенном месиве, поскольку об изобилии стенок и прочих укрытий для ведения более хитрого и безопасного боя говорить не приходится. Напомню, ранее нашему вниманию уже представал трейлер Morrowind’a, которых в будущем обещали показать ещё больше и к тому же детальнее.

Источник:
GameRant

Exit mobile version