Site icon OCClub

В Civilization 6 скоро добавят Персию

Компания Firaxis объявила о том, что одной из двух новых фракций, которые вскоре появятся в Civilization 6, будет Персия. Правителем новой цивы в игре будет Кир II, также известный, как Кир Великий. С него-то и начинается история персидской империи, одной из крупнейших, которая когда-либо существовала в мире.

Данная фракция получит уникального юнита, «бессмертного» (замена мечнику), который имеет дальний тип атаки, но при этом также обладает и достаточно сильными защитными навыками для ближнего боя. Кроме того, Кир II получит довольно интересную специальную способность — «Падение Вавилона», и она даёт прибавку к движению всем персидским юнитам при объявлении внезапной войны. В качестве приятного бонуса Кир II также получает меньший дипломатический штраф за объявление подобных войн.

По мнению компании Firaxis, данная фракция отлично подойдёт игрокам, предпочитающим делать очень большой акцент на экономику и развитие, но при этом в любой момент готовым к ведению боевых действий. Помимо этого, в течении весны пообещали множество балансовых изменений, а также изменений связанных с мультиплеером, и конечно же пресловутый багфикс.

Источник:
Eurogamer

Exit mobile version