Site icon OCClub

В следующем месяце в Blade & Soul выйдет дополнение Secrets of the Stratus

Компанией NCSoft было представлено публике дополнение для игры Blade & Soul, которое выйдет в следующем месяце, и носит название Secrets of the Stratus. В рамках данного обновления в игре будут преимущественно затронуты такие аспекты, как система умений и сюжет, он же «лор» игры, как его часто называет геймерский народ.

Изменения связанные со скиллами, как объяснил разработчик, направлены на то, чтобы сделать систему более интуитивной и понятной, но в то же время сохранить разнообразие кастомизации, что существует в этой MMORPG ныне. Что касается лора, то с выходом Secrets of the Stratus будет добавлен 7-й акт основной сюжетной линии, а также некоторое количество PvE-локаций, в основном для «хаёв» (игроков высокого уровня). Разработчик также выпустил небольшой тизер грядущего дополнения:

Как сообщается, в том числе и в тизере выше, выход Secrets of the Stratus намечен на 12-е апреля этого года, т.е. менее чем через месяц. В более развёрнутой форме найти описание этого дополнения можно на сайте самой игры. Кому интересно тык сюда, но там нет страницы на русском языке.

Exit mobile version