Site icon OCClub

Представлены ещё 2 обещанных трейлера о способностях в Prey

Как и обещалось ранее, к концу недели было представлено ещё 2 трейлера по Prey, в которых освещаются возможности, доступные главному герою сюжета игры, Моргану Ю. В основном содержимое данных роликов посвящено способностям, которые можно приобрести при помощи специального устройства под названием Neuromod.

Первый ролик дополняется комментариями разработчиков по поводу того или иного типа навыков, которые можно освоить. В этом видео рассказывается, какие бывают типы навыков, а также немного о том, что хорошего или плохого некоторые из них могут побочно привнести в и без того нелёгкие будни Моргана.

Во втором ролике больше внимания уделяется скорее самому устройству, при помощи которого можно развить у персонажа множество суперспособностей. В данном случае тоже рассматриваются некоторые «абилки», но представлено это уже в виде такого-себе рекламного ролика компании, создавшей сие чудное устройство.

Имея всё увиденное, выше вам и предстоит останавливать инопланетную угрозу. Приступить к этому занятию, напомню, можно будет уже 5-го мая на PS4, Xbox One и ПК.

Exit mobile version