OCClub

В Сеть раньше времени попал коммерческий трейлер Star Wars Battlefront 2

Сегодня в Сеть попал короткий, но при этом достаточно интересный видеоролик. Интерес к нему заключается в том, что это рекламный трейлер к игре Star Wars Battlefront 2, под издательством компании Electronic Arts, который пока не должен был быть показан. В конце прошлого месяца сообщалось о предстоящей 15-го апреля презентации игры, где, скорее всего, и должен был быть представлен сей видеоматериал.

Судя по непродолжительному, но всё же содержательному видеоряду, имперский солдат-девушка в начале трейлера может оказаться вполне важной фигурой в одиночной кампании, о чём также намекают и фразы-вставки вроде «the untold soldier’s story».

Battlefront 2 trailer 2

Кроме того, в эти 30 секунд вместилась подсказка и по мультиплееру, который, судя по всему, будет каким-то образом включать в себя «все эпохи», т.е. приквелы, оригинальную трилогию и наверняка даже новые сиквелы в дальнейшем.

Да, кстати, как видно по первому изображению (которое также из трейлера), оформившим предзаказ игры достанется кое-что под названием «Star Wars: The Last Jedi Heroes». Надеемся больше обо всём этом нам поведают 15-го числа, что уже совсем не за горами.

Источник:
PCgamer

Exit mobile version