OCClub

Новый трейлер и дата выхода Uncharted: The Lost Legacy от Naughty Dog

Компания-разработчик Naughty Dog выпустила новый трейлер к своему грядущему релизу Uncharted: The Lost Legacy. Вместе с новым роликом (а точнее прямо в нём) стала известна и окончательно установленная дата выхода приключенческого экшена. Кроме даты релиза, синематик-трейлер также рассказывает некоторые элементы сюжета о протагонисте, Хлое Фейзер, а также её спутнице Надин Росс и их приключениях в Индии.

В самом ролике показана сцена из начала игры, где 2-е главных героини при помощи имеющихся у них зацепок пытаются разгадать тайну местонахождения артефакта, за которым они охотятся, а именно за Бивнем Ганеша.

uncharted the lost legacy 2

The Lost Legacy является не совсем продолжением Uncharted 4, поскольку оно отмечено разработчиком как дополнение, да и ценник у него ниже $40, которые стоит полноценная игра. Тем не менее, Naughty Dog недавно упоминала, что прохождение The Lost Legacy может занимать около 10-ти часов, а это не так уж и мало для дополнения. Помимо выпуска трейлера, компания Naughty Dog также объявила, что все, кто приобрёл Deluxe-издание Uncharted 4 или Explorer’s Pack до 13-го декабря 2016 года получат The Lost Legacy бесплатно.

Релиз Uncharted: The Lost Legacy запланирован на 22-е августа 2017 года для PlayStation 4.

Источник:
GameRant

Exit mobile version