OCClub

Представлен официальный трейлер Call of Duty: WW2 + дата релиза

На недавно прошедшей трансляции на twitch-канале Call of Duty компания-издатель Activision представила официальный трейлер к игре, ставшей не так давно популярной для обсуждения темой в игровом комьюнити — Call of Duty: WW2. Сюжет новой CoD вернётся к своим, так сказать, истокам, а именно — к тематике Второй мировой войны. Об этом рассказал генеральный директор компании, Эрик Хиршберг.

Были названы и некоторые подробности релиза Call of Duty: WW2, в том числе дата. Запланирован выход игры на 3-е ноября. Также было обещано, что на ежегодной выставке Е3 этим летом будет представлен мультиплеер, а ещё официально подтверждён зомби-мод.

cod ww2 2

Доступна Call of Duty: WW2 будет на платформах PS4, Xbox One и ПК. Оформившие предзаказ получат в качестве бонуса ранний доступ к бете мультиплеера, который запланирован перед самим релизом, но на данный момент пока не сообщается, когда именно он пройдёт. Непосредственно разработкой игры занимается небезызвестная компания Sledgehammer Games, которая уже неоднократно привлекалась к созданию предыдущих игр серии.

Exit mobile version