Site icon OCClub

Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер психологического триллера Get Even

Довольно немногие, даже пристально следящие за новостями мира компьютерных игр, могли слышать о такой игре, как Get Even, которая выйдет уже в конце этого месяца. Впервые игра была анонсирована ещё в 2014-м году, но с тех пор упоминание Get Even в Сети появлялось крайне редко в скорее единичных случаях. И это при том, что издателем игры выступает довольно известная компания Bandai Namco. Куда менее, однако, известен разработчик этого проекта, польская студия The Farm 51 (что-то всё больше поляков начинает становиться игроделами =)). На днях Bandai Namco представила по игре небольшой трейлер.

Сама по себе игра сочетает в себе элементы психологического триллера и частично экшена. По сюжету игрокам в лице главного героя, Коула Блэка, предстоит спасать похищенную женщину, да ещё и в условиях тикающей при этом бомбы. При этом, интересный момент ещё в том, что сам Коул не помнит почему он занимается спасением этой женщины, как и того, где он вообще находится.

Без сомнения, загадок, над которыми придётся поломать голову, в Get Even будет достаточно много, как в принципе и подобает психологическому триллеру. Разгадывая их будут возвращаться воспоминания главного героя, а вместе с тем и складываться общая картина сюжета.

Релиз Get Even запланирован на 26-е мая на PS4, Xbox One и ПК.

Источник:
GameRant

Exit mobile version