Site icon OCClub

Шутер от третьего лица Vanquish в этом месяц выйдет для ПК

Очень неплохой динамичный шутер своего времени от третьего лица Vanquish, выпущенный ещё в 2010-м году только для консолей, вскоре получит версию и для ПК-бояр. На данный момент компания Sega официально подтвердила ПК-релиз, а также представила по этому поводу трейлер игры. Распространяться Vanquish для ПК будет посредством платформы Steam и сейчас на странице приложения уже доступна возможность оформить предзаказ.

Если быть точным, то выход данного шутера на ПК состоится 25-го мая, т.е. через 2 недели. Особенностями сего релиза в отличии от консольных версий будет отсутствие ограничения количества кадров в секунду и, конечно же, излюбленная поклонниками шутеров на ПК поддержка клавиатуры с мышью в качестве периферии вместо консольного контроллера. Также в игре будет поддерживаться полный перечень Steam’овских фич вроде Steam Cloud, достижений, таблиц статистики и прочего.

Кроме того, вице-президент европейского подразделения компании Sega, Джон Кларк, намекнул, что в ближайшем будущем с большой долей вероятности на платформу ПК могут перекочевать и другие ранее эксклюзивные для консолей игры.

Источник:
PCgamer

Exit mobile version