OCClub

Ubisoft объявила сразу несколько релизов на этот финансовый год

За прошедшие сутки компанией Ubisoft было сделано сразу несколько объявлений. В основном речь шла о грядущих сиквелах, планах компании на будущее и даже немного затрагивался вопрос совершенно новых игр от данного разработчика. Думаю, не слишком многим по-настоящему интересны организационные планы и намерения компании. Совершенно другое дело для конечных пользователей — это релизы. И если о вышеупомянутых новинках пока не разглашается больше, чем то, что они просто есть, то сиквелы уже полюбившихся серий могут порадовать какой-никакой определённостью.

В частности, как было объявлено компанией, до конца этого финансового года (который заканчивается 31-го марта 2018) будут выпущены Far Cry 5, The Crew 2, а также упоминался новый Assassin’s Creed.

ubi announcements 2

Обо всём этом компания предпочла сообщить в трендовой ныне манере, т.е. через твиттер.

Заметьте, в отличии от пятёрки и двойки в названии Far Cry и The Crew, у Assassin’s Creed отсутствует конкретное имя части, поскольку она может намекать на сеттинг. Возможно, Ubisoft хочет выдержать интригу для надвигающейся выставки Е3.

Хотелось бы также отметить довольно неожиданное объявление The Crew 2, т.к. в успехе первой части, что вышла в 2014-м, можно усомниться. Опять-таки, вспомнить хотя бы как в прошлом году его бесплатно раздавали в честь годовщины. Не лучший признак большого коммерческого успеха.

Exit mobile version