OCClub

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment перенесла выход Middle-earth: Sahdow of War

Компания-издатель Warner Bros объявила о переносе Middle-earth: Shadow of War. Как сообщается, подобное решение мотивируется необходимостью, по мнению издателя, более длительного срока на разработку данного экшена с открытым миром. Ранее запланированной датой выхода игры было 22-е августа 2017 года. После решения о переносе релиза в качестве новой даты было избрано 10-е ноября 2017 года.

Команда разработчиков от компании Monolith Productions извинились перед теми, кто очень ждал игру, но при этом заверили, что данный перенос был действительно необходим, а чтобы ожидание игроков было оправданным команда пообещала приложить все возможные усилия.

middle earth shadow of war delayed 2

В то время как разработчик в первую очередь обеспокоен качеством итогового продукта и обещает трудиться не покладая рук, издателя же больше волнуют именно временные рамки. В игровой индустрии август никогда не считался самым удачным для релизов месяцем, хотя немало «громких» игр и припадает на него. Осень же всегда вызывала у издателей куда больший интерес, если был важен коммерческий успех проектов, но с другой стороны и конкуренция в «золотую пору» жёстче. Пока октябрь в этом году всё ещё не сильно занят, но с большой вероятностью приближающаяся выставка Е3 может заполнить эту пустоту.

Источник:
GameRant

Exit mobile version