Site icon OCClub

Трейлер и официальная дата релиза Wolfenstein 2: The New Colossus

Ещё с прошлогодней выставки Е3 появилиось множество слухов о том, что компания Bethesda готовит выход Wolfenstein 2. В этом же году компания наконец подтвердила то, на что так надеялись многие фанаты – релиз Wolfenstein 2: The New Colossus. В процессе свой презентации компания Bethesda представила трейлер игры и также официально огласила дату её релиза.

Игра является прямым сиквелом The New Order, а сюжет новой Wolfenstein разворачивается в Америке в 1961-м году. Особых подробностей о сюжете ни компания Bethesda, ни представленный ей трейлер не раскрывает, сохраняя определённую степень интриги. При этом в игре обещается большое количество насилия и экшена в процессе убийства нацистов, как и в прошлых играх серии.

Из арсенала в игре будет привычный перечень оружия, а также, стволы в стиле хай-тек, к коим можно отнести лазерное и дизельное снаряжение. Что касается вышеупомянутой даты релиза, то, как сообщает Bethesda, сие событие было назначено на 27 октября. Релиз состоится на таких платформах, как PS4, Xbox One и ПК.

Источник:
GameRant

Exit mobile version