OCClub

Ахтунг! Не спешите связывать Bungie и Blizzard аккаунты, сервис работает некорректно

Как известно, компании Blizzard и Bungie сейчас в поте лица трудятся над отладкой всего необходимого для успешного и своевременного старта Destiny 2. Одним из этапов этого процесса является организация для игроков возможности привязать свои Bungie-аккаунта к учётным записям Battle.net Blizzard App, однажды мы таки привыкнем =).

Так вот, что касается связки двух учётных записей от этих компаний, то сейчас эта функция уже стала доступна. Однако, не спешите пока выполнять этот этап подготовки. Дело в том, что очень многие пользователи сообщают о проблемах и некорректной работе в попытках это осуществить. В теории сие действие должно выполняться в пару простых кликов, но на практике имеют место быть множество случаев, когда в результате создавался новый аккаунт Bungie, перезаписывая, и не давая возможности получить доступ к старому.

destiny2 acc linking problem 2

Официального ответа почему так происходит пока нет, а тем временем многие игроки теряют тысячи учётных записей, многим из которых уже не один год. На данный момент всё-таки лучше повременить с привязкой пока всё не разрешится (для своего же блага). В ближайшее время наверняка появится официальное предупреждение от Bungie, а пока следите за новостями чтобы первые «жертвы» не были напрасны.

Источник:
GameRant

Exit mobile version