Site icon OCClub

Новый трейлер Need For Speed Payback демонстрирует кастомизацию авто

Как вы, наверное, помните, ранее в этом году компаниями EA и Ghost Games была официально объявлена новая часть гоночного симулятора Need For Speed, а именно Payback. На днях новостная лента поклонников этой серии пополнилась ещё одним новым трейлером к грядущей новинке. В этот раз опубликованное видео было не слишком длинным, а рассказывало оно о неотъемлемой составляющей этой игры, о кастомизации вашего авто.

По сложившейся за долгие годы существования Need For Speed традиции, различные возможности улучшения открываются по мере прохождения игры. Кроме того, сохранилась и тенденция необходимости зарабатывать деньги на все эти удовольствия в гонках, если вы, конечно, не хотите выглядеть менее круто, чем остальные.

Разумеется, «прокачать свою тачку» можно будет не только в косметическом плане, есть ведь ещё и «начинка». Категорий, влияющих на технические показатели, как сообщается, будет 6. Подбирая разные детали можно сделать машину более управляемой или быстрее, ну, в общем, вы знаете. Кстати, в конце ролика, как можно заметить, говорится о том, что предзаказ на игру можно оформить уже сейчас.

Источник:
PCgamer

Exit mobile version