OCClub

Объявлено точное время запуска серверов Destiny 2 на ПК

Несмотря на то, что Destiny 2 уже больше месяца как вышла на консолях, немалая часть поклонников всё ещё ожидает релиза игры на ПК, который запланирован на конец этого месяца. Для франшизы это станет дебютом на новой платформе и принесёт в данную версию игры ряд улучшений и других уникальных фич по сравнению с консолями. Интересно то, что запуск серверов для пользователей на ПК будет отличаться от того как это происходило на PS4 и Xbox One.

Как и большинство крупных событий в мире Destiny 2, официальный старт запланирован на 10 утра, но 24-го октября. Однако, это актуально только для тихоокеанского времени PDT. Чтобы игрокам в других регионах было проще, разработчик сделал небольшую карту, где показано соответствующее время открытия серверов. Поскольку на картинке удобно разместить лишь основные ориентиры, компания Bungie пошла дальше и создала при помощи конвертера времени целое событие, куда включено намного больше городов.

destiny2 pc launch time 2

В отличие от консолей, пользователям на ПК также необходимо удостовериться, что их система «потянет» игру, поэтому Bungie заранее объявила итоговые системные требования. К счастью, они остались точно такими же, как и для беты, а итоговый объём файлов будет занимать 68 ГБ дискового пространства.

Exit mobile version