OCClub

В конце года выйдет новое дополнение Turning Tides для Battlefield 1

Как стало известно, для Battlefield 1 готовится очередное дополнение под названием Turning Tides. Если точнее, то выйдет оно в конце этого и в начале уже следующего года, поскольку данное DLC будет разбито на 2 части. Новый контент будет сфокусирован на морских баталиях, на что собственно и намекает его название.

Официальной версии того, почему разработчик решил выпустить Turning Tides в двух частях нет. Возможно, для того, чтобы «подарить» что-то новенькое игрокам к Рождеству, которое там отмечают 25-го декабря. Первая половина, которая выйдет в декабре 2017-го, будет включать в себя 2-е новых карты, Cape Helles и Achi Baba, и ещё 2-е, Heligoland Bight и Zeebrugge выйдут в январе. Последние позволят игрокам выступить за новую фракцию, а именно королевских морпехов Британии. Помимо этого, появится новый режим Conquest Assault, в котором команда обороны будет изначально иметь контроль всех точек.

battlefield1 turning tides dlc 2

Кроме локаций в игре также появится новое оружие. Всего новых моделей огнестрела будет 6 и ещё 2 вида для ближнего боя. Также дополнение расширит арсенал боевой техники двумя новыми единицами и добавит новый класс Лазутчик. Как уже упоминалось, новый контент появится в игре с этого декабря, а обладатели Premuim Pass получат доступ к содержимому Turning Tides на неделю раньше остальных.

Источник:
GameRant

Exit mobile version