OCClub

Bandai Namco назначила дату релиза Dragon Ball FighterZ на январь 2018 года

Далеко не многие файтинги могут похвастаться столь же большой популярностью как, например, серии Tekken или Mortal Kombat. Одним из претендентов, пусть и не на подобный, но тоже на большой успех является Dragon Ball FighterZ. На данный момент файтинг по мотивам популярной франшизы Dragon Ball пожалуй наиболее ожидаем поклонниками жанра, и теперь стало известно сколько именно его ещё ждать.

Компания Bandai Namco официально утвердила в качестве даты релиза 26-е января 2018 года. При этом, релиз на всех 3-х платформах, а именно PS4, Xbox One и ПК, состоится одновременно. Издатель также сообщил о том, что будет продаваться ещё версия Ultimate Edition, которая включает в себя дополнительный набор музыки из оригинального аниме в количестве 11-и песен, особого комментатора и самое главное — сезонный абонемент. Предзаказ любой из версий также мгновенно открывает 2-х персонажей.

dragon ball fighterz release date 2

Что же касается сезонного абонемента, то наиболее интересен в нём тот факт, что после релиза планируется выход ещё 8-и персонажей, хотя и неизвестно кого именно. В связи с этим, сложно сказать заранее стоит ли его вообще приобретать, поскольку многие зачастую не используют полный список персонажей, а чаще выбирают себе несколько основных.

Источник:
GameRant

Exit mobile version