OCClub

Компании Warner Bros. и DC Entertainment подтвердили скорый выход Injustice 2 на ПК

Какое-то время назад в Сети, а точнее у некоторых европейских ритейлеров игр на сайтах, появилась информация о существовании Injustice 2 на ПК. Тогда это породило слухи о том, что разработчики готовят эксклюзивную для консолей игру к появлению в ПК-варианте, но всё очень быстро утихло, а первопричины в виде списка товаров были быстро отредактированы и «исправлены».

Как выяснилось, на самом же деле, Warner Bros. и DC Entertainment действительно работали над переездом игры на компьютеры, что только сегодня официально подтвердилось компаниями. Сойтись в поединке в качестве Бэтмена, Чудо-женщины, Флэша и большего множества других персонажей теперь смогут и ПК-бояре.

injustice2 pc confirmed 2

Сделать это можно будет до конца осени, более половины которой уже прошло. Когда именно состоится релиз пока неизвестно, зато уже завтра, 25-го октября, пообещали  провести открытое бета-тестирование. На данный момент, к сожалению, разработчики ещё не создали страницу игры в Steam, но именно там, как сообщается, застать Injustice 2 будет одновременно быстрее и проще всего.

Источник:
PCgamer

Exit mobile version