OCClub

Исправлена проблема с процессорами Phenom II в ПК-версии Destiny 2

Как известно дебют Destiny 2 на ПК прошёл не так уж и гладко. Впрочем, без каких-либо проблем в первый день релиза вообще мало кто обходится, даже среди крупнейших игроделов мира. Одной из наиболее обсуждаемых проблем первых дней стали, конечно же, сотни и даже тысячи блокировок пользователей. Разумеется, это не единственное, на что компании Bungie потребовалось немедленно обратить внимание, ведь были и другие, менее распространённые специфические неувязки.

Одной из таких одновременно распространённых и не очень была ситуация с процессорами Phenom II. У игроков с такими процессорами были очень серьёзные проблемы с клиентом: постоянные краши, фризы и прочие мешающие играть «конкурсы». Специалисты из Bungie постановили, что причиной тому является отсутствие поддержки набора инструкций SSSE3 у этих процессоров. После этого было сказано, что хоть Phenom II и не продходят даже по минимальным системным требованиям игры, разработчики постараются найти решение этой проблемы.

destiny2 pc phenom2 fix 2

Судя по всему, данную несовместимость таки удалось устранить. Вышедший на днях хотфикс 1.0.5.1 для ПК-версии был нацелен на решение именно этого вопроса. В пользу успеха также говорят отзывы большинства пользователей Phenom II, которые отмечают существенное улучшение стабильности игрового клиента. Несмотря на то, что многие игроки с самыми разнообразными конфигурациями всё ещё сообщают о различных проблемах с игрой, приятно, что компания Bungie не отворачивается от своих поклонников и реагирует на их отзывы, хотя по правде говоря, не мешало бы организовать полноценный саппорт, чтобы не бросать туда-сюда все силы команды разработчиков с одной проблемы на другую.

Источник:
PCgamer

Exit mobile version