Site icon OCClub

Выход Abandon Ship в ранний доступ отложен на начало 2018 года

Игра о корабельных боях и приключениях Abandon Ship должна была выйти до конца этого года. Однако, недавно разработчик, студия Fireblade Software, сообщил о том, что релиз проекта был перенесён и теперь во временных рамках значится «начало 2018». Ресурс PCgamer, на чьём мероприятии PC Gamer Weekender в этом году кстати и дебютировала Abandon Ship, получил письмо от основателя Fireblade Software, Гэри Берчелла, в котором объяснялись причины такого решения.

В этом письме Гэри говорит, что это, конечно же, было непростое решение, поскольку в целом работа продвигается достаточно быстро, но также добавил, что большую часть своей карьеры ему довелось работать на издателей, которым чрезмерно важно было лишь успеть уложиться в сроки. В своём же проекте, основатель студии Fireblade хочет в первую очередь сделать упор на качество, поэтому считает перенос на 2018 год правильным решением.

Разумеется, ни о какой конкретной дате речи пока не идёт, а значит тем, кто ждал выхода Abandon Ship, теперь ждать ещё больше. Однако, как вы могли заметить немного выше, дабы как-то компенсировать это для своих поклонников, разработчиками было опубликовано видео игрового процесса, демонстрирующее разные аспекты игры. Примечательно оно ещё и тем, что длится целых полчаса.

Exit mobile version